客運查詢網

  • 火車票
  • 汽車票
  • 買機票
  • 訂酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 車站搜索
  • 車次搜索

廈門到梅州火車時刻表

廈門梅州共( 10 )趟車
火車時刻表僅供參考,如有變動,請以火車站售票處當日火車時刻表為準,預訂火車票
,更新時間:2024-03-01

車次/車型
發/到站
發/到時
總程/耗時
票價
預定

中轉方案1:D2393廈門到漳州轉K230漳州到梅州

D2393

動車組列車

廈門

漳州

19:31 20:02
289公里

0小時31分

當日到達

  • 無座¥18.0
  • 二等座¥18.0
  • 一等座¥29.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:漳州
K230

快速旅客列車

漳州

梅州

18:09 22:47
289公里

4小時38分

當日到達

  • 無座¥43.5
  • 硬座¥43.5
  • 硬臥¥103.5
  • 軟臥¥156.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

中轉方案2:D695廈門到漳州轉K230漳州到梅州

D695

動車組列車

廈門

漳州

08:58 09:28
291公里

0小時30分

當日到達

  • 無座¥20.0
  • 二等座¥20.0
  • 一等座¥33.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:漳州
K230

快速旅客列車

漳州

梅州

18:09 22:47
291公里

4小時38分

當日到達

  • 無座¥43.5
  • 硬座¥43.5
  • 硬臥¥103.5
  • 軟臥¥156.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

中轉方案3:C9176廈門到廈門北轉K230廈門北到梅州

C9176

城際列車

廈門

廈門北

13:50 14:10
331公里

0小時20分

當日到達

  • 二等座¥8.5
  • 一等座¥14.0
  • 商務座¥27.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:廈門北
K230

快速旅客列車

廈門北

梅州

17:26 22:47
331公里

5小時21分

當日到達

  • 無座¥50.5
  • 硬座¥50.5
  • 硬臥¥104.5
  • 軟臥¥152.5
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

中轉方案4:D687廈門到漳州轉K230漳州到梅州

D687

動車組列車

廈門

漳州

13:59 14:29
344公里

0小時30分

當日到達

  • 無座¥19.0
  • 二等座¥19.0
  • 一等座¥31.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:漳州
K230

快速旅客列車

漳州

梅州

18:09 22:47
344公里

4小時38分

當日到達

  • 無座¥43.5
  • 硬座¥43.5
  • 硬臥¥103.5
  • 軟臥¥156.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

中轉方案5:D6582廈門到漳州轉K230漳州到梅州

D6582

動車組列車

廈門

漳州

11:44 12:15
344公里

0小時31分

當日到達

  • 無座¥19.0
  • 二等座¥19.0
  • 一等座¥31.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:漳州
K230

快速旅客列車

漳州

梅州

18:09 22:47
344公里

4小時38分

當日到達

  • 無座¥43.5
  • 硬座¥43.5
  • 硬臥¥103.5
  • 軟臥¥156.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

中轉方案6:D2339廈門到漳州轉K230漳州到梅州

D2339

動車組列車

廈門

漳州

07:37 08:07
344公里

0小時30分

當日到達

  • 無座¥20.0
  • 二等座¥20.0
  • 一等座¥33.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:漳州
K230

快速旅客列車

漳州

梅州

18:09 22:47
344公里

4小時38分

當日到達

  • 無座¥43.5
  • 硬座¥43.5
  • 硬臥¥103.5
  • 軟臥¥156.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

中轉方案7:D6476廈門到漳州轉K230漳州到梅州

D6476

動車組列車

廈門

漳州

09:49 10:19
344公里

0小時30分

當日到達

  • 二等座¥19.0
  • 一等座¥31.0
  • 商務座¥59.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:漳州
K230

快速旅客列車

漳州

梅州

18:09 22:47
344公里

4小時38分

當日到達

  • 無座¥43.5
  • 硬座¥43.5
  • 硬臥¥103.5
  • 軟臥¥156.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

中轉方案8:D685廈門到漳州轉K230漳州到梅州

D685

動車組列車

廈門

漳州

10:47 11:18
344公里

0小時31分

當日到達

  • 無座¥18.0
  • 二等座¥18.0
  • 一等座¥29.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:漳州
K230

快速旅客列車

漳州

梅州

18:09 22:47
344公里

4小時38分

當日到達

  • 無座¥43.5
  • 硬座¥43.5
  • 硬臥¥103.5
  • 軟臥¥156.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

中轉方案9:D6472廈門到漳州轉K230漳州到梅州

D6472

動車組

廈門

漳州

09:56 10:25
344公里 00:29
  • 二等座¥15.5
  • 一等座¥18.5
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:漳州
K230

快速旅客列車

漳州

梅州

18:09 22:47
344公里

4小時38分

當日到達

  • 無座¥43.5
  • 硬座¥43.5
  • 硬臥¥103.5
  • 軟臥¥156.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

中轉方案10:D6318廈門到漳州轉K230漳州到梅州

D6318

動車組列車

廈門

漳州

09:23 09:54
344公里

0小時31分

當日到達

  • 無座¥18.5
  • 二等座¥18.5
  • 一等座¥30.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:漳州
K230

快速旅客列車

漳州

梅州

18:09 22:47
344公里

4小時38分

當日到達

  • 無座¥43.5
  • 硬座¥43.5
  • 硬臥¥103.5
  • 軟臥¥156.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
如有意見、反饋、侵權或投訴等情況,請聯系
“掃黃打非”舉報專區 違法和不良信息舉報中心
版權所有 Copyright ? 2024 閩ICP備2022007364號-5 keyunchaxun.com 客運查詢網 網站地圖
免费观看性爱av的网站